я в политике не бум-бум

Общество политика

почему украинцы так считают?
http://vk.com/doc53786188_304197602?hash=95b2b8daf9a1279728&dl=16cf8ecb308a8904f3

Примечание:
да,
я про эту ситуацию с Украиной вообще ничего толком не знаю

Примечание:
да я не конкретно про картинку
почему они думают, что путин их враг?
Ответы:
Точно только в политике???? o_O
Хорошая пропаганда основана на простых и понятных простому народу призывов, утверждений, лозунгов. Вырвать нужную фразу из сказанного или намеренно пропустить что-то значит сказать полуправду - самую гнусную форму лжи. Политики, вообще, очень большие циники, потому что без этого качества в политике делать нечего
>"почему они думают, что путин их враг?"
Аннексия Крыма, поддержка сепаратизма Донбасса оружием, деньгами, людьми, информационная... Причём вся эта фигня началась не сейчас. Двое министров обороны и двое руководителей службы безопасности Украины были гражданами РФ, назначались Януковичем. Сейчас Янукович с почти всей своей командой прячутся в России. Это не намекает?
Может оно и к лучшему, что Вы в политике не бум-бум...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.