Как действует супер чистотел?

медицина химия растения Здоровье болезни

У меня бородавка. Я её два раза отрезал, но она снова вырастала. Вот купил суперчистотел. Я так понял он выжигает бородавку и та отваливается. Т.е. тоже самое что и отрезать. Или он как то действует на её корни и она больше не вырастет?
Ответы:
блин, ты бы еще дохлыми жабами бородавку сводил. иди к дерматологу и все сделают за один вшивый день. тьху на тебя.
Читаю отзывы на разных сайтах и просто в шоке от людей и их НЕ внимательности! !!! Люди, применяя любой препарат на себя ВНИМАТЕЛЬНО читайте ИНСТРУКЦИЮ!!!!! Я тоже выводила чистотелом папилломы и бородавки, и всё просто СУПЕР!!!! Шикарное средство. Перед применением обязательно вокруг папилломы смажьте любым жирным кремом, я делаю это прямо зубочисткой, макаю палочку в детский крем и обвожу вокруг бородавки или папилломы, потом опять же с помощью (уже другой) зубочистки, макаю в средство "Чистотел" и наношу маленькую капельку на бородавку и сижу не подвижно минут 15, если жжение не началось, ватной палочкой пропитываю бородавку и опять наношу чистотел и так до тех пор, пока вы не почувствуете жжение или покалывание (у меня обычно начинает действовать со второго наношения чистотела) и увидите как ваша папиллома или бородавка начнёт темнеть, терпите минут 10-15, потом всё смываете ХОЛОДНОЙ водой и прижигаете лишь чуть-чуть марганцовкой слабой или йодом ! И потом это место каждый день на ночь обрабатывайте йодом, потом образуется корочка, которая превратится в болячку, отсохнет и отпадёт. Вот тогда и будет и эффект и ни каких растеканий по коже и лишних ожогов. Если с первого раза не вывелась, повторите процедуру через 2-3 дня.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.