иск о расторжении договора

закон суд договор иск

Благодарю, такой ответ гораздо ближе к телу :) По крайней мере чётко обозначена структура для размышлений.По 1-му пункту в принципе я и сам осознавал необходимость теоретической подготовки.По 2-му хотел услышать ваши советы, рекомендации-т.к. наша позиция на том лишь и базируется, что собственник имеет право, и доказывать свою волю он и не предполагал.3-й продуман где-то 50/50, да и то из вероятных предположений на ум приходит только (возможная!) звукозапись.Т.е. прожив немного более 1/3 века, у меня и мозгов набралось примерно в этих же пределах:) -что ещё раз подтверждает вашу поговорку:) Эх, чую - и помирать дураком придётся :) По крайней мере возможность «агрессивного судьи» - как метод установления истины -я упустил.Ведь за себя то я уверен, а вот «приятелю» моему придётся с роднёй в дрязги вступать.Насчёт возникновения приятельских отношений – у нас всё просто решено, наш городок по населению почти в 3 раза меньше Саратова, и по цифрам получается, что 1/7 всех жителей трудится на одном из градообразующих предприятий.Там то мы и познакомились 12-15 лет назад(после смены пили пиво), а подробностей не помним(сколько времени прошло).С тех пор друзья, а сыном у него давние проблемы.Если всё таки будет звукозапись нашего разговора (неотредактированная) то она сама это докажет, так как вместо конструктивного диалога – он большую часть беседы потратил на неадекватное обсерание своего отца.Хотя конечно вырезать лишнее – дело 10 минут.Ещё раз большое вам спасибо, вопрос пока не закрываю – через месяц(после вердикта)

Примечание:
Вот блин ВиО глючит, я ведь для Clone AndreySh писал, и из его же профиля отправил :(
Ответы:
Вот, блин, глючит, полчаса убил на ответ, а при отправлении заполучил "Не найдено". Убийство какое-то, ладно, давай до завтра теперь.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.