Visual Studio 2005. Не могу добавить переменную.

компьютеры программирование программы

В ресурсах на диалоге пытаюсь привязать к EditBox переменную. При выборе пункта меню Add Variable выскакивает сообщение "No write access to directory <имя директории>. Permission denied or disk full". Места на диске хватает.

Примечание:
Приложение изначально было создано в VisualC++ 6 (FormView). В этой среде разработки - все нормально. После конвертации в Visual Studio 2005 - затык. Нельзя даже добавить новый класс на основе нового диалога.

Примечание:
Удаление файлов .ncb, .plg, .aps не дает результатов. Русских названий директорий нет. А вот добавление обработки событий происходит без проблем.
Ответы:
Попробуй удалить файлы *.aps и *.suo, и после этого повторить операцию.
Так же проверь что бы не было файлов с названием директории или переместить проект в другую директорию, без пробелов в пути и русских символов.
Тут вам помогут http://stackoverflow.com/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.