Поцелуй - измена?

Девушки МосК

Такая ситуация. Вчера девушка заявила, что целовалась с другим и что не может от меня это скрывать. Сказала, что отдыхала, но спиртного не пила, а тот парень просто подошел да и поцеловал. Мои расспросы, что за парень, как зовут, результата не дали. Она с ним познакомилась и через полчаса уже лизалась!!! Полгода назад была та же ситуация. Тоже рыдала так как кого-то там поцеловала и обещала больше никогда такого не делать.
Я ее такую дуру, конечно, люблю, но козла из себя делать не позволю. Как после этого можно доверять человеку?

Примечание:
--Kain--, я спрашивал для чего она это сделала
в ответ получил, мол так случилось, мол сама не знает как
Ответы:
Никак нельзя прощать! Надо либо разбираться, либо оставлять ее!
Но моё мнение, с таким человеком любовь не построишь...не доросла она еще до этого
если сделала один раз,то такое будет повторятся много раз,найди новую и не будь дураком....она этим пользуеться...
Эх... Ну, прям ситуация срисованная с моей, которая была лет 15 назад. Только у меня похлеще было. После очередной гулянки, пришла и заявила, что по пьяни "случайно" переспала. На первый раз, думаю, прощу. Через пару месяцев ситуация повторилась.
Короче, уровень пантокрина в моих молодых рогах резко поднялся и я понял, что если отношения не прервать сейчас, то потом будет в сто раз больнее как для души, так и невыносимо для хирургического вмешательства по удалению ветвистых рогов. Знаю, как это больно, но советую всерьёз задуматься о прекращении отношений.
Да козел это для тебя уже не новость. Но может то, что ты овца, тебя удивит?
Этому ее поведению конца не будет, пока ей здоровье позволяет. Я знаю пример из жизни... баба такая прощает себе гулянку и не требует верности от мужика (разве что на словах гадость сделает). Дети тоже не спасут положение (она их скинет на остальных, а сама будет гулять дальше). Опустится ниже плинтуса, но будет обманывать себя и пытаться лгать другим и дальше. Вероятно у нее есть болезнь, которая должна закилять ее (или она так думает), поэтому решила "жить" слизывая все удовольствия жизни. Я лично с такими не общаюсь, но частенько слышу "отзывы" о такой от окружающих.
Девушка Вам призналась, значит понимает свою вину. Вопросы типа "что за парень, как зовут и прочее" нет смысла задавать, искать каждого и бить/убивать это унижать себя. Спроси "для чего она это сделала?" - ведь любое действие происходит: "для того чтобы", попробуй изменить ситуацию, дать то что ей нужно - если оно вообще тебе нужно.
брось её она легкомысленная.
если коротко то такое поведение называется "слаба на передок"
гугли, делай выводы.
Меня не удивляет, почему женщины часто говорят, что к измене нужно относиться с пониманием. Да всё потому, что в среднем по Европе женщины на 4% чаще изменяют, рекорд - 8% (Германия, кажется).
А теперь однозначные ответы на твои вопросы:
Поцелуй - измена? Да!
Как после этого можно доверять человеку? Никак!
Сам хотел бы спросить, сколько этой девушке лет? Поведение очень похоже на малолетское. А если она не малолетка - то сразу шли её в лес, ведь это уже диагноз. Хотя, в любом случае шли. Окружай себя достойными женщинами.
значит она еще ребенок,если таким занимаеться...
Смотря как и при каких обстоятельствах: если она не давала никакого повода, просто стояла с кем-то разговаривала, а он подошел и быстро чмокнул в щечку, то она тут не виновата. Если иначе, то скорее да, чем нет.
Она блядь. Ты лох. Грубо, но, увы, правда.
поговори с ней ещё разок, объясни, что так крепкие отношения не построишь...если дорожит тобой, то, думаю, изменит своё отношение к таким вот случайным поцелуям)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.