Как аккаун удалить на ВиО?

ВиО обратная связь

Профиль стер, а аккаунт остался. Что еще можно сделать?

Примечание:
Опpoсчик, мне нужен этот почтовый ящик. Много служб зарегистрировано на него. Если бы не было такого, без проблем отдал бы.

Примечание:
ПАРА ДИЗ, я трудностей не боюсь. Меня личности вроде дзмуха задрали откровенно. Кому интересно - http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=56e06a7974b9dc4f&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fstart%3D160%26userid%3D15382318553212430821%26tab%3Dwtmtod
Ответы:
Написать в поддержку
Давай мне,я затроллю,через 5 минут удалят.
Зачем? Испугались трудностей? Не обращайте внимания!
Да я так и понял...
не обращай на этого хера внимания.
Хотите следы закрыть?
Ну ты чего? Куда вот ты собрался? Ты что на Жмунечку разозлился? Не злись - понять же нужно!) А давай и его потроллим?? Давай? Давай!:) Я начну!! Не судите строго, Я не тролль:)  Мне просто сейчас скучно) Dzmuh, прости, что ты;)
жмух, ты, ебучий олень, уж молчал бы, а то смотри, как бы ласты не склеил.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.