Подскажите с вопросом о переносе фалов с виндовса на iPad.

компьютеры программы windows софт

Суть вопроса такая: препод в универе купил себе iPad и уже неделю не может на него сбросить ничего, кроме фоток. Не ясна процедура переноса на него документов (word, exel и т.п.) и других мультимедийных данных (музыка, фильмы и все в этом духе). Может кто-нибудь просветить как все это делается?
Ответы:
Все очень просто. Для переноса любого медиа используется программа ихняя iTunes качается с их сайта, под винду или макОс. В ней будет видна ваша балалайка в нее и загружается все. На счет (word, exel и т.п.) не грузил себе, так как с ними не работаю, а то что приходит по почте открывается без проблем. Но.. чтоб работать в word, exel нужно купить их программы, они там иначе называются их родные. А чтоб просматривать достаточно качнуть какую то программу по работе с файлами. Вообще не знаю, у меня как то офисные доки глядеть на айпаде не доходило ума. Это же не компьютер. Одним словом файлы грузятся в айтюнсе в разделе - ваш айпад, там закладка программы, а в ней если в нижней части окно - загружаемые файлы, и там указано какие программы могут принимать файлы, им и передаете.
На счет  iPad - не знаю, но на  Macintosh перебрасываю все через флэшку . Можно еще через инет отправить на почту , а потом скачать.
Для word и  exel надо устанавливать свой МАС-овский оффис. (Office 2004/2008/2011) совместимость почти 100% с Office 2003/2007/2010. ( не читаются некоторые макросы)
2 0mega: ну мак вы извините полноценный комп, тут не о том речь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.