Нынешнее поколение молодежи не умеет правильно питаться?

Общество диета питание привычки

Я вот просматриваю вопросы о диетах и всему прочему и наблюдаю комментарии: на вопрос о том как набрать вес ответы идут про макдональдс, на вопрос о том как похудеть дают ответы такие, что можно просто напросто заработать такие болячки, что забудете что значит слово "здоровье". Ну вы чего, ребята? Неужели вы совершенно забыли прописную истину "мы то, что мы едим"? Неужели вас родители не учили, что это полезно, а в этом много витаминов, если кушать это, то сердце будет сильным? Ведь так скоро у нас вся страна будет в больнице лечиться от банального незнания того, как правильно кушать. Это вопрос воспитания? Или что это происходит?

Примечание:
СильноУмный, ну как минимум такого тотального незнания у старшего поколения нет.

Примечание:
Королева Задолбала, ну это конечно понятно из таких серий передач как "среда обитания" или тому подобные проекты канала НТВ. Не могу не согласиться.

Примечание:
zerkalodoppio, полностью согласен.

СильноУмный, но ведь то поколение хотя бы по больницам из-за этого начало ходить не в 14 и не в 16 лет, а ближе годам к 30. А сейчас как ни гляну на знакомых - один жалуется на гастрит, второй еще на что-то. Как же нужно питаться, чтоб в 14 лет гастрит заработать??? И ведь не бедная семья, проблем с покупкой еды нет у них. Вот что меня волнует. Я конечно понимаю, что и у старшего поколения бывают исключения, но не в таком ведь количестве.

Примечание:
rkz, да хотя бы элементарное знание того, что еда, приготовленная дома не так вредна как гамбургеры, хот-доги, все эти полуфабрикаты и прочее и прочее. Если вы живете на севере, то соответственно вам нужно есть больше жирной пищи, нежели южанам. Люди ведь все-таки животные и у нас есть некий ареал обитания. Вы не сможете постоянно есть пищу, к которой не привыкли.
Я этот вопрос создавал не для того, чтобы в нем давать советы о правильном питании, я хотел обсудить почему нынешнее поколение не умеет правильно питаться.

Примечание:
d-nick SNN, представляю себе банер с афишей "неделя русского борща в макдональдсе")) Жуть)))
Ответы:
Сейчас почти вся еда левая.
Раз соглашаетесь, вопрос закрыт?
Ответы про макдональдс воспринимаете всерьез?
Кто-то брал на себя ответственность за плохие ответы?
Что для Вас правильное питание? Поделитесь знаниями, сделайте вопрос хоть сколько-нибудь полезным.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.