Студенты, к вам вопрос)))

общение проблема дружба настроение

У вас дружная группа? Или все кучкуются мелкими группками внутри учебного коллектива?

Примечание:
carlos_, ого, а чего так мало?

Примечание:
ph.d.SloOd, что же за специальность у вас?
Ответы:
мелкими группами
Я не студент, я ученик. Но могу сказать - это везде так.
Люди кучкуются мелкими группами со своими интересами, среди всего коллектива только общее общение, типо:
-Привет! Как дела?
-Ты сделал д/з?
кучкуются мелкими группками
у меня в группе 8 человек, там и кучковаться некому
нас 15 человек :)
В принципе дружная, НО есть пара человек, которые предпочитают "тусоваться" отдельно от всех, считая себя пупами земли ( в данном случае группы).
у меня в группе осталось 8 человек из 42, так что дружная
особенно во время призывов
у нас в группе 4 человека, так что мы даже прикучковали к себе человека из другой группы
У меня в группе 20 человек. Мы редко куда собираемся всей толпой. Даже день  группы празднуем маленькими компаниями по 3-5 человек.
Я студент. Да, все кучкуются мелкими групами, но сказать что у нас совсем уж не дружная група - не могу.Я б сказал так - по 12-бальной шкале дружности наша група имеет где-то 9 .)) Вот так. Думаю что так везде - везде есть маленькие групы, кучки если так можно выразится. У меня в групе например 7 парней и 15 девушек. Вот парни - мы одно целое, здесь никаких "кучек", мы все одна "кучка". А вот у девушек посложнее - там и существуют эти "кучки". Причем так было еще в школе - в девченок тоже было сложнее.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.