Достали тараканы!!! Что делать, если эти ГАДЫ испортили две тарелки с отличнейшими роллами, которые моя девушка...?

Общество химия тараканы инсектециды твари ё---ные

...делала целых два часа и очень старалась...

ЧТО СДЕЛАТЬ С ТАРАКАНАМИ, ЧТОБЫ ОНИ И_С_Ч_Е_З_Л_И НАВСЕГДА?????

Зае...ли с...ки, всюду лезут и бегают по столу не десятками, а минимум сотнями и ТЫСЯЧАМИ!!! Реально ОБОРЗЕНЕВШИЕ сучары, я когда их травил, я полностью выпустил в воздух больше десятка больших баллончиков с разными инсектецидами, потравил их почти всех, выгреб несколько ПАКЕТОВ с трупами тараканов, но... Через неделю их было уже больше, через две недели начали бегать мелкие тараканчики, ещё через пару недель численность ублюдков почти восстановилась и вот они снова лезут куда угодно, во все щели, зае...ли суки уже, не знаю что делать, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ГАДОВ??????
Ответы:
обратиться в суд, там их присудят к смертной казни! А также повесить таблички "Тараканам вход воспрещён", написанные на тараканьем языке!
Пегас +1
Тараканы тоже роллы любят )). Просто, когда вы один раз травите, то остаются личинки, которые не потравишь и из вылезают новые, поэтому, данную операцию необходимо повторять несколько раз.
Самый распространенный и безопасный для всех обитателей квартиры, кроме тараканов, метод – это уничтожение их с помощью порошка борной кислоты
Этот порошок свободно продается в аптеках, он дешево стоит, а для обработки среднестатистической квартиры достаточно приобрести всего 50-150 граммов.
откуда то же они к тебе попадают. перекрой им доступ. а тех, что расплодились, снова - потрави.
Слышал о способе "Клин клином".
Заводишь гигантского мадагаскарского таракана, подкармливаешь, как питомца.
Он никого на свою территорию не допускает, братьев своих меньших ест.
В итоге кроме него других тараканов не будет.
...
PROFIT!!11
У меня тоже однажды появлялись тараканы в квартире. Всех их истребил кот..
Помочь может очень качественный ремонт с заделкой всех швов , каналов для электро проводов в каждой розетке и выключателе. Герметизация полная - швы подоконников , оконных рам , косяков дверей и плинтуса по периметру пола всей квартиры. Вот такая жуткая правда. Много лет назад , когда въехал в свою будущую квартиру , пережил такое бедствие. \ забыл упомянуть - ванну пришлось демонтировать , главные трассы были там.\
у тебя в доме мусоропровод?  то они будут всегда. смерись с этим. найди с ними общий язык,подружись. кстати они съедобные пойдет как начинка в ролы
Вот - лично так вытравил.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.