Вот что с такими делать то с такими укурками?

Общество Законы Алкоголики Укурки

http://www.neva24.ru/a/2012/10/05/Pjanij_voditel_lishennij/

В Удмуртии пьяный водитель, лишенный прав на 36 лет за систематические нарушения с 2003 года, совершил наезд на пешехода. На этот раз злостный нарушитель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 10-тилетнюю девочку, которая скончалась от полученных ран. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Удмуртии

Печальное ДТП случилось накануне в городе Воткинске Удмуртской республики. Полиция выяснила, что водитель, который ранее задерживался 34 раза пьяным за рулем, и на этот раз управлял машиной в сильном подпитии. Содержание этанола в выдыхаемом им воздухе составило 1,82 промилле.

Ранее суд лишил водителя водительских на срок 35 лет и 10 месяцев.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для них и смертная казнь будет избавлением и пожизненный срок слишком мягким. Они не понимают и не учатся.

Примечание:
Я спрашиваю, что с ними то делать вот с такими!?
Ответы:
Все элементарно.
Нет ничего хорошего в том, чтобы раздраженно негодовать. К нему применить справедливое наказание в силу состава преступления, со всеми смягчающими и отягчающими. Желательно сделать процесс открытым, чтобы другие думали.
Не вкурил сначала.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.