Вы за эвтаназию или против?

Общество политика Выбор Эвтаназия Страдание

Я считаю, что это личный выбор человека, жить или умереть оборвав свои страдания в случае чего! Но естественно она должна быть строжайше регламентирована законами, иначе будет произвол.
Ответы:
я за живительную эвтаназию, обычная никого не волнует
я за, т.к. смерть - часть жизни, а человек имеет полное право распоряжаться своей жизнью так, как он хочет.
только с соглашением пациента в крайнем случае
Из права на жизнь, гарантируемого международным законодательством, автоматически исходит право на смерть. Но, к сожалению, об этом стараются молчать. Да, я считаю, что жизнь человека только в его руках, поэтому, я за эвтаназию.
Да, давно уже, думаю все за.
В принципе, я за эвтаназию по согласию самого человека. Но в то же время, я против введения законов разрешающих эвтаназию, так как очень сложно (м.б. невозможно) сделать так чтобы никто и никогда не смог воспользоваться этим в нехороших целях.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.