Вам нравится еда приготовленная на костре ?

Общество общение еда Гори гори ясна

Ответы:
МММ ням ням
Картошка очень вкусная.
шашлычоок
Очень. Лето, сплав... Вспомнилось сразу ))
Печеная картошка.
+салат из бокложанов,помидоров,болгарского перца.
Да, особенно овощи на костре - ну там баклажаны, перец, помидоры...ммм))
Люблю поджарить паучков,
Стрекоз, клещей, больших жучков,
И травкой это все заесть,
От них густеет моя шерсть!
Мне нравится такая еда, но также я никогда не прочь отказаться поесть в хорошем ресторане. Сам планирую открыть свое заведение, есть производители нейтрального оборудования https://unit-group.com.ua/neytralnoe-oborudovanie, буду оформлять заказ на все что нужно для ресторана. Это важный этап.
Обожаю шашлыки и рыбу на гриле. Летом стараемся выезжать на природу. Зимой и в холодную погоду шалык заказываем в ресторане Хуторок https://dostavka-shashlyka.hutorec.com/product-category/mangal-menyu/ Советую все любителям сочного мяса с дымком. Доставка бесплатная.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.