Проблемы с воспроизведением видео на YouTube

интернет flash

Существуют видео на YouTube, переходя на которые сам потом не сразу начинает воспроизводиться, а нужно нажать на кнопку "Play" ( http://savepic.net/949753.png ).
Так вот, когда я нажимаю на кнопку "Воспроизвести", начинает вращаться кружок загрузки видео, но само видео не загружается и не воспроизводится.
Flash Player переустанавливал — не помогло.
Пример видео тут http://bit.ly/hCieFK

Примечание:
@ArtemSmirnov
Все то же самое — Firefox 4, flash 10.2.
Операционку только вчера переустановил.
Канал 30 мбит.

Примечание:
Кстати, Video Download Helper видит поток и можно видео скачать, но воспроизведение не работает.
Ответы:
Пример видео работает. Firefox 4, flash 10.2.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.