Что вы думаете по поводу новой пирамиды С.Мавроди "МММ-2011"?

психология бизнес политика финансы


Примечание:
http://www.rabkor.ru/news/11601.html
Ответы:
Куплю жене сапоги!
Тем кто первыми вложил деньги (при наличии большого количества дураков вокруг) сулят большие барыши... Ну а дураки... Дураков всегда жалко.
Коль есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки..
Гже ж он найдёт эти 100 000 идиотов? Люди уже не столь наивны и доверчивы, как раньше.
тааакс надо срочно вкладывать деньги первым клиентам полюбому бонусы какие то будут)))))))))
кто знает куда надо идти чтоб вложить  деньги?)
плохо, очень плохо гражданин Мавроди :(
Однажды мне удалось послушать лекцию Мавроди и перекинуться с ним парой фраз. Он не производит впечатления глупца, который может наступить второй раз на те же грабли. Может быть у него есть «высокая» цель доказать всем, что люди не меняются со временем, или что-то подобное.
Мне некогда думать о Мавроди, поэтому смотрите видео в ответе, что другие думают.
вот вам прикол!!! смотрите ниже
http://www.youtube.com/watch?v=6MZkJ2IVpn4&feature=player_embedded
Что думать? Это очередная пирамида с тем же пиар ходом от Лени Голубков - http://www.videoportal.su/video/view-video/1256/vladimir-permyakov-on-zhe-lenya-golubkov-pro-shemu-mmm-2011.html . Хорошо сказал, вроде и ничего особенного, с другой стороны хорошая реклама.
МММ-2011 обрастает мошенниками!
Все вопросы о социальной сети «МММ 2011» (Мы Можем Многое),
постараюсь ответить всем. Как стать 10 –ком. (десятником),
100 –ком. (сотником) и т.д. Система стартовала. Следите за видеообращениями.
[email protected]


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.