А вдруг реально возможно?

программы Linux windows Шаманство Теги никто не читает

Кто-нибудь пытался? Может зверь-софтом?
Поместить кнопку пуск вправо а остальное влево, вдруг и вправду так окажется удобней?

https://lh3.googleusercontent.com/4kGqtCCgzsMDfGkL4lic_0UeeOUwvn7uM4A1hgx6zrc=w720-h540

P.S. Вопрос не только вброс, но имеет и реальный интерес - а вдруг возможно?
И кто-нибудь использует такое расположение элементов на других ОС?

Примечание:
Талисман знаю, это заменитель. Как и Aston и т. п. интересует допиливание стандартной панели.

Примечание:
Да я не о том, чтобы кеды тюнить. Я и так на кедах. А вот как виндовую панель перестроить - хоть подскажите где "арабскую тему" взять, или как там ее.
Ответы:
не совсем по теме, но для познания пригодится:
Тоже мне бином Ньютона(с)! Я так на KDE над наивными юзерами ещё в лохматые годы прикалывался. А на Винде какая-то суровая украшалка (емнип Windowblinds) в отдельных темах позволяла такое. Но версию Винды уж не вспомню. Кажется до XP, то ли NT4.1, то ли 2000. Ничего хорошего в этом нет, читаем-то слева направо, а вот евреям и арабам могло бы пригодиться.
В странах бывшего Союза *поголовно* пуск слевой стороны! Однако в Некоторых Арабских странах она справа, да практически все справа! Мюнхаузен, согласен!
>вдруг и вправду так окажется удобней?
В KDE 4 кнопка Start, область уведомления и панель задач - это просто 3 виджета на панели. Перетаскивай как хочешь


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.