Какого цвета оформление вы используете?

Компьютеры программы Linux windows Общество

Темы оформления рабочего окружения
(как самого окружения, так и конкретных программ, можно с примерами)
Любые устройства, не только десктоп.

И какое бы хотелось (например подхватывание системной темы программой, которой этот цвет не совсем идет - а сменить на отдельную тему нельзя)

Если все в одном цвете, то опрос, преимущественно:

Примечание:
О вкусах не спорят, просто опрос

Примечание:
Кэп.О.
За "подзатыльник авторам" хотел бы поставить вам 100 плюсов, но увы могу только один

Примечание:
и S2ME*
Ответы:
Ванёк привет!Где пропал? :))
Серые тона - наиболее приятны для восприятия
На всех компах интерфейсы в зеленых тонах, на телефоне стандартная тема в синих вполне приятна. имхо "Дизайнеров", которые используют в интерфейсе свое собственное оформление не привязанное к системному нужно вешать на столбах чтобы другим не повадно было.
Всем авторам программ, не использующих системные настройки оформления хочу передать свой пламенный подзатыльник
У меня сейчас Windows 8.1, там у меня сначала цвет оформления автоматически менялся в тему соответствия обоям (100 обоин, чередующихся каждые 5 минут), но потом мне это надоело (некоторые цвета к некоторым обоям совсем резали глаз), и я поставил обычный голубой цвет.
странный вопрос - всякое использую, но обычно подбираю все в тон, чтобы сочеталось, наверное перебрала все цвета - от черного до кислотно-розового
Долго выбирал темы и остановился на этой. Элементы управления Greybird, рамка окна Classic-Ambiance-Red-Xfce и фон нижней панели картинка, сделанная самостоятельно в Gimp, верхняя панель осталась стандартной. Делал верхнюю панель тоже трёхмерной, но получилось не красиво.
Стандартная, меня лично и так устраивает! А всякие свисто-перделки мне не нужны! ИМХО


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.