О любви...

психология любовь общение проблема подросток

Было: вроде неглупая девочка 17 лет, подруга моей племянницы. Неформал с малолетства.

Есть: безответно влюблена, если верить её словам, в некоего парня уже 4-й год. Были попытки его забыть, были попытки встречаться с другими, но в последнее время он "не дает спокойно жить, уже не может не думать о нем и думать не о нем"

Надо: несколько хороших советов, что делать в данном случае.

Уже предлагалось: свалить из города, чтоб не видеть что-либо, напоминающее о нем; загрузить голову и руки чем-либо; все же пытаться не думать о нем; найти замену; заняться творчеством; понять, что же она любит больше - его или чувства к нему.

Что делать??? Там уже начинается депрессия и мысли о самоубийстве.
Сегодня выслушивала её монологи около 3-х часов... Подкиньте пару-тройку советов...

Авансом всем огромное спасибо...

Примечание:
Флуз ------------ А Я В ОТПУСКЕ)))))))))))))))))

Примечание:
Флуз------------ Мы живем в РЕАЛЬНОМ МИРЕ! Нам вирта не надобно!
Ответы:
ну тут поможет либо попробовать с ним и разочароваться либо увидеть его в амплуа полного мудака
У неформалов, на самом деле, с этим ещё сложнее.(в смысле забыть)
Всегда, когда кто-то лезет не в свое дело становится только хуже, это касается даже самых лучших намерений. Так было всегда, это одно из следствий законов философии.
Мне кажется, что именно в такой ситуации пора обратиться к психологу, без приколов, она наверное не хочет его забыть, а хочет страдать, есть такой тип людей, мазохисты. Даже самая сильная любовь проходит... А тут спустя 4 года и ни хрена, сори за выражение, еще и мы сли о самоубийстве, скатертью Дорожка в желтый домик!!!!
что делать!?
любить пока любится  !
любовь это прекрасно !
или от парня что то требуется?!
найти в нем не достатки и плохие качества и думать какой он придурок и т.д
Что делать?
Дополнение #1
Поф)) А девочке 17 лет, посоветуй играть в игры)
>Flyz
>посоветуй играть в игры)
Не ролевые ли?
Дополнение #2
Значит подари ей веревку и мыло. В реалом мире она видите ли живет.
меломаньячка
Вы чего тут устроили.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.