Ответы пользователей удаляет программа?

программирование ВиО модератор что за хрень?

Недавно на мой вопрос "Где найти фильм..." с доп. информацией о том, что, мол, не могу найти, поисковик не даёт результатов, ответил пользователь, но не тот, кому был задан вопрос. Ответ был вообще обыкновенный, совершенно безобидный, ни мата, ни спама, ни ссылок. Он написал: Может, неправильное название, ошибка?
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6935b7b861c9ba75&hl=ru&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D01680967247915482362%26hl%3Dru
Каково же было моё удивление, когда ответ исчез. Вряд ли его удалил автор - не знаю, возможно ли здесь такое, да и оно ему надо? Ответил - и забыл. Но почему, по каким критериям, чем руководствуется модератор, удаляя такой ответ? Единственное разумное объяснение - работал некий интеллект-автоудалитель. Это так?

Примечание:
Феномен сам по себе не резонансный, какие уж тут сенсации. Может, глюк какой-то. Сервис иногда работает, поскрипывая.
Но за что удалять ответ человека, который ещё и прав к тому же, и проявил активность, и ничегошеньки не нарушал?
Несправедливо, нелогично и тупо, на человеческую ошибку не похоже. Не игральными же костями выбираются удаляемые ответы?
Ответы:
И вообще, это всё нерелевантно.
Да и чО Вы сенсации создаёте? обычный себе модератор.
Ответы пользователей удаляют модераторы, автоматических скриптов тут нет. Кнопка "сообщить о нарушении" - для привлечения внимания модераторов. К сожалению, случается, что модераторы ошибаются, удаляя вполне релевантные ответы. Давайте, простим их за это.
может не хотели,чтобы вы ГУГЛ ещё раз светили ...
... типа рекламу ТОЖЕ удаляют (:
Собственно можно предположить, что ответ, типа "не знаю", "не помню" и т.д. - это не является ответом на поставленный вопрос :)
не знаешь? не помнишь? - не пиши ответ, пройди мимо.... :)
У меня был аналогичный случай-сам ответ мне был нормальным-но позже самого пользователя удалили модераторы за чтото и соответственно и ответ на мой вопрос


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.