Самое красивое женское имя?

Linux общение женщины язык Имя

Ответы:
Без имени (новая пользовательница).
просто Маша..
Все женские имена красивы и мелодичны. Но на любителя, вот мне нравится имя Катя
Много хороших) Мне нравится и мое, хотя оно и очень распространенное..
Елень!)
А еслu серьезно, то... Ксюш люблю, Наталuй, Маш... да вообще к женскuм uменам я гораздо менее категорuчна, чем к мужскuм.) Там все сuльно хуже))
Фекла
Для начала нужно разобраться , что такое женское и мужское имя, сейчас такая путаница  и опеределить  самой красивое женское очень сложно..... оно может попросту оказаться мужским.....
Для примера : имя Дмитрий -  Происходит от древнегреческого слова "деметрисс", переводится как - "принадлежащий Деметре" (В античной мифологии Деметра - богиня земли и плодородия). (женское имя - Деметра)...... - позже трансформировалось в Дмитрий....
Анжела. Особенно вот в таком вот написании (Angela). От слова ангел. Я думаю комментарии излишни.
самое красивое имя -КАТЯ! мою любимую так зовут!
Pharmakis! =D
у меня нет любимых женских, только нелюбимые. недолюбливаю Веронику, Анжелу, Викторию, Кристину, Ксению, Юлию и т. д. - точно не отнесу к красивым. остальные нейтральные.
Лена, Елена,Алёна!
Ну мне дак "Юля" высшее имя!!!
Саша...
Екатерина!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.