Что для Вас сделало ВиО в плане личной жизни?

общество ВиО культура ценности

Я понимаю, что многие приходят сюда для получения ответов. Некоторые остаются, чтобы эти самые ответы давать другим. Но разве это всё? Есть ли для Вас ещё какая-нибудь практическая ценность от этого сервиса? Или скажем... будете ли Вы жалеть или просто с улыбкой вспоминать о ВиО, если он вдруг прекратит своё существование (гипотетически).
Ответы:
Ну я наверное здесь просто отдыхаю... общаюсь с интересными людьми... Если при этом я еще и помог кому-нибудь, то это уже хорошо... А личной жизни ВиО по-моему только мешает... :)
Тем и хороши ВиО, что они не напрягают и ни к чему не обязывают. Интересно- участвуешь, устал- выключил. Да и польза есть.
а что такое ВиО? Высшее институтское Образование? Ничего не сделало.
Целиком и полностью согласна с предыдущим оратором.  ВиО , да и вообще Интернет ОЧЕНЬ отвлекает от личной жизни.
А если без  шуток, то грустно будет. Пока, здесь собрались интересные люди с хорошим чувством юмора, (что дальше будет не знаю) .
Здесь много интересных и многознающих собеседников. Однако сервисом увлекаться не стоит - реальная жизнь она лучше :) Только не со всеми в реале есть возможность пообщаться.
Вдруг,да кому-нить помогу?Сам несколько раз воспользовался советами других
На личную жизнь не влияет, потому что в первую очередь - семья, ну а потом уже ВиО. Чего не могу сказать о рабочем времени, потому что ВиО затягивает и тогда я начинаю искать ответ на какой то вопрос или увлекаюсь прочтением нового сайта, который обнаружил в ссылках ответов :) В целом - на ВиО можно узнать много полезной информации, которая расширяет кругозор и дает новые знания!
Ключевым словом в моем ответе будет слово Внимание.
практическая ценность - это мнения людей на вопросы, которые роятся у меня в голове.
ну и еще есть всякие другие ценности :))
ВиО.. задумался.. сдесь я узнал много полезного, интересного, важного.. Наверно вспомню с улыбкой и грустью.. ВиО дала больше чем школа.
Лично для меня полезно в плане познания нового. А вот насчет личной жизни, то укра часть времени у семьи.
Здесь можно легко ощутить свою полезность. =)
Практическая ценность:
1. Отвлекает от глупостей вроде политики и т.д.
2. Расширяет кругозор, читая вопросы и ответы расширяю свою персональную базу знаний (в чем-то мы все специалисты, а в чем-то - "по верхам")
3. Хоть и не очень много, но тем не менее собрались интересные люди, мнения которых иногда заставляют мозги работать в другом направлении.
4. Иногда - чувство полезности твоих профессиональных или общих знаний для кого-то персонально или для поисковой системы ВиО.
5. Приучает быстро, более четко формулировать мысли, в приличной форме изложения.
Если прекратит существование - буду сожалеть и искать нечто аналогичное.
Ну а на личную жизнь... Когда как. Иногда жена нервничает, что ВиО открыл, но иногда сама сидит и читает, да дает еще в офф-лайне такие комментарии... :-), но писать пока не хочет.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.