в чём смысл сайта?

интернет программирование

http://kolotibablo.com

Примечание:
самое интересное, что там нет рекламы, спама и тд!!!

вот я и не понимаю, какой смысл сайту платить деньги за ввод капчи!!!?
Ответы:
в чём смысл поста?
Очередной развод лохов на кликанье по баннерам и закачку файлов с платных хостингов. Деньги на таких сайтах чаще всего не выплачивают, да и запаришься собирать сумму, которую они якобы позволяют перевести на свой кошелек - обычно минимальную сумму для съема нужно собирать 2-3 месяца.
Финансовая пирамида - спам, реклама.
Смысл ИМ платить за ввод капчи в том, что такой механизм обходит механизмы регистрации аккаунтов тоннами. Заказчик получает тысячи аккантов в емейлах, соцсетях, блогах, с которых можно спамить, а платить за это копейки.
Смысл есть - тысячи лохов мечтают заработать свои 3 копейки в бесконечном пространстве интернета. Владельцу сайта - море халявных акков для спама, лохам - куча бездарно потраченного времени... ну и хорошо, на то они, лохи, и нужны )))
есть напрмиер сайт с которого можно скачать фильм.
для скачки фильма надо вводить капчу.
и тут самое интересное, процесс можно рапаралелить.
стадо макак будут воодить капчи ради 1 копепйки.
а сам владелец другого сайта создаст сервис скачка фильмов без капчи. или типо того.
ответ капчи может напрвляться и в программы. а создатель проги пишет - моя прога качает фильмы с какого нибуть файл.ру без воода капчи.
= но это еще нормальное использовани я труда макак.
если это попадет в плохие руки, то как и написано ниже введенные капчи ипользуются для рассылки спама.
=
видел другой интересный сайт, там порно кртинки, и для просмотра какой нить надо ввести капчу.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.