Бронирование отеля

путешествие

Кто сталкивался с такой проблемой: забронировала отель через интернет. Чтобы получить визу, нужно, чтобы они выслали подтверждение бронирования. Они этого делать не хотят, ссылаются на правила отеля, которые у них такие: если нет визы, то нужно оплатить сразу.

И что, такая практика распространена и обычна?

Примечание:
DeGoIST
А если поподробнее: они мне выслали автоматическое подтверждение о бронировании комнаты на 3 человек, но посольство требует, чтобы были указаны имена всех трех человек.

Я пользовалась сервисом booking.com
Ответы:
нет! они обязаны выслать подтверждение бронирования. обычно это делается по мылу. для консульства этого обычно достаточно
Оплата подтвержденных услуг производится в течение 3 рабочих дней после получения подтверждения или не позднее, чем 3 рабочих дней до заезда. При срочном бронировании (за 4 суток до заезда и менее), клиент обязан оплатить стоимость заказа в день подтверждения. При объявлении особых условий аннуляции клиент обязан оплатить полную стоимость заказа до срока их наступления (deadline). http://www.votur.ru/oteli-pravila.html


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.