Личные сообщения.

ВиО

Давно не был на вио (привет всем, кто в нем нуждается).
Появились ЛСы. Помню, их очень долго просили.
Теперь мне пишут, но пишут так, будто я знаю контекст.
Тоесть, вот приходит вам сообщение: "А подробнее по этому поводу можно, пожалуйста?" и все. больше ничего. и это при том, что вы отпостили 20-30 ответов. за последний час.
Я действительно могу узнать, пользуясь каким из моих ответов, человек отправил мне ЛС, или мне продолжать писать им: "Дай ссылку."

Примечание:
Муж, как это сделать?

Примечание:
тоесть, получается, что вот в таких ситуациях:
http://img861.imageshack.us/img861/9746/86189790.jpg
мне придется лезть в его профиль и смотреть его вопросы?

Примечание:
проще арианта нету?
Ответы:
Посмотри на какой вопрос ты ему отвечал.
Дополнение #1.
Привет, хоть я и не нуждаюсь)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.