Fallout tactics на windows 7. х64

Компьютеры программы игры

решил детство вспомнить.
скачал исо, смонтировал, запускаю инсталяху... и все... запускаю от админа... запускаю в режимах совместимости, бла-бла-бла... и ничего! совсем ничего... в диспетчере процессов вижу свои Setup.exe. киляю их, гуглю, нахожу решение - у какого-то амера та же ситуёвина, так он 5 минут подождал и инсталляха запустилась... а я подождал 15 минут и ничего, как висел процес, так и висит...
-
решил пострадать мазохизмом и поставить игру на виртуалку (там хп). с видеокартой траблы, оказалось, на виртуалке не стоят дрова (виртуалка - VMware 7), а не стоят они потому, что я ставил зверь двд дистриб, а там дрова вшиты, переставил дистриб, переставил дистриб, так теперь и езернет не определяется... спросил в ирц, посоветовали game edition ставить... щас качаю.
-
не хочется играть с виртуалки, у кого есть хорошие идеи как заставить игруху установиться на семерке 64х - с удовольствием испробую (распаковывать сетапку не буду, ибо да)

Примечание:
Варя позволяет 3д аккселерацию, по моему, с версии 6.1.
а линк на заведомо рабочую версию мне пригодился бы, я с thepiratebay качал последнюю русскую раздачку.. поставлю наночь что-то другое качаться.

Примечание:
я качал вот это: http://thepiratebay.org/torrent/4194505/Fallout_Tactics(1C-Rus)new
попробую с бигторрентс...

Примечание:
получилось... я установил фол на виртуалке, потом скопировал установленное (распакованное) через смонтированную флешку (а то по сети не хотело) на семерку и теперь он работает. Виват, спасибо, кот, за помощь.
Ответы:
По сути мало что скажу, единственное "1С" Tactics (который на 2 CD) работает на севен 64-бита, я устанавливал он просто автораном запускается (по моему даже не ждал). У меня только контроль учетных записей выключен нафик (который в "Центре поддержки"). Но какой то бред он потом притуплять начинает, не знаю почему наверно видеокарта для него через чур. Короче удалил.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.