Даррен Аранофски - Помогите найти фильмы...

кино Арт-Хаус

У меня немного нету желания и времени гуглить, но я уже гуглил. Короче, я не вижу возможности скачать его студенческие твориения. Уже не помню, может и задавал здесь этот вопрос уже, но прошу помочь найти фильмы:
1990 — Чистка супермаркета / Supermarket Sweep (студенческий фильм)
1991 — Печенье с предсказанием / Fortune Cookie (студенческий фильм)
1993 — Протозоа (фильм) / Protozoa (студенческий фильм)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Даррен_Аронофски
ЗЫ
Вижу, гугл ВиО так и не меняется со временем, вот только времени на него уже особо нету. :)

Примечание:
платное ниразу не интересует.
Ответы:
Всё что я смог нарыть... это платное:(((
дешевле всего, вроде на www.kinopoisk.ru


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.