смс -> wmz.

интернет телефония

Сабж. Нужны методы вывода большого количества денег со счетов МТС в ВМ.
Пока что самое близкое решение - это смс-биллинг+фрод. Может есть методы оптимальнее? без использования такого количества посредников, так как получу-то я только 50%, а вторая часть выводимого бабла - осядет в карманах хитрых дядей.
Варианты с заявлениями, расторжением договора, "вывод через вконтакте", судами и прочей тривиальной фигней пожалуйста не предлагайте.
Если через биллинг, то посоветуйте биллинговую систему, которая будет работать с Украиной и РФ и будет позволять выводить хотябы 500$/день.

Примечание:
VoprosEst, любезнейший, если бы так зарегистрировать можно было - уже давно так сделал бы. Но если я вдруг чего-то не знаю - дайте линку плз, я почитаю. Это было бы супер - звонишь на номер, за секунду теряешь 500$ и получаешь их в виде вмз на своем номере. Пусть даже с комиссией в 50%. Пофиг.

Примечание:
О, Антон, привет, все еще тут?)
Есть идеи по теме?)

Примечание:
не-не, торговать с людьми - уныло. нужно делать быстро и не заморачиваясь.скажем так, появилась симка, произошло мистическое пополнение счета на ней на энную суму. надо быстро эту энную суму конвертнуть в вмз.

Примечание:
ща гляну.... но по моему, они не предоставляют той мощности, которая нужна для того, чтобы вывести со счета 500$ за минуту.

Примечание:
к сожалению, позвонить я не могу. но могу связаться с помощью ICQ. саппорт этих ребяток, ukrwebmoney.com
говорит, что у них пока нету такой услуги. Но было бы не плохо.
Ответы:
=выводимого бабла - осядет в карманах хитрых дядей.=
И вы хотите сказать, что вам "честно" на счета МТС поступают деньги? :)))
Делится надо дорогой мой :)))
Везет же людям!
а вообще, за 500$ я бы заморочился и зарегестировал что-то типа платного номера. Один звонок на него и с тебя снимают 500%. легко и быстро.
2VoprosEst
Согласен вариант. А еще (сам сталкивался) Можно получать наличные от друзей.
К примеру я так пополнял свой баланс на 500 рексов при этом отдал 300 рублей.
=Есть идеи по теме?) =
Ну яж сказал что есть такая фишка в МТС перевод со своего счета на чужой. А уж с владельца брать налик. Что бы всем было интересно кидаеш ему 500 а береш 300.
Хотя 500$ в день раскидать тяжело. Или нужно много клиентов.
А как этот вариант? http://ukrwebmoney.com/smstowmz.htm
Кстати вы не в Москве? А то ту дают номерок (495) 766-0166. Звякните на него и поинтересуйтесь.
А это дорого наверно? http://mobilecash.ws/price.html
можно на ВиО пересилать а там уже по чесному делить


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.