ВиО, отображение и новости. Вопросы.

ВиО

Эммм... что-то давно меня небыло - был занят несколькими проектами... Я вижу, тут очень много изменений... Скажите, что стряслось с отображением ВиО в опере и дайте плз пару линков на описания изменений. спасибо.
Кстати, онлайн вио за последние 2 месяца повысился или нет?

Примечание:
Спасибо, а что на счет изменений на ВиО?

Примечание:
мда... а я-то сравнивал гугловцев с МСовцами по профессионализму. А по сути - фигню порят. мб это метод продвижения своего браузера, ведь в хроме и мозилке все отлично отображается. ИЕ не юзаю, да и не браузер это.
Ответы:
Всё произошло пару часов назад назад. Народ до сих пор в шоке.
Изменения произошли 3 часа назад. (и очень большие)
Сидим разбираемся :)
А увидеть наверно можно будет тут http://viorussia.blogspot.com/
тоха, мог бы быть скромнее и не рекламить свой блог. задолбали уже с рекламой, чесное слово. Скайдос, спасибо.
2 Ambrosia А с чего вы взяли что он мой?
Там нет ни одной моей записи.
Антон, вы уж извините, если это не ваш блог, но суть не меняется - это не официальный источник, а посредник. И давать ссылки на посредники, тем более, частные, не официальные... а что это, если не реклама? реклама конечно же.
2Ambrosia
Рекламируя не в свою пользу и не имея ни прибыли ни отношения к этому не реклама а обычная ссылка.
По вашему ссылки должны быть только на лицензированные периодические издания?  Т.е. сослаться на просто форум нельзя?
А вот на офф сайте гугла вы врятли чего либо дождетесь.
извините тогда.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.