кем лучше быть - троллем или доктором?

жалобы

Доктором надоело, надо потроллить. Так, собственно, мне нужно узнать сколько нужно жалоб, что бы удалить эту тему, если на коне - 500 баллов. Помогите узнать, отписывайтесь после каждой жалобы.

Примечание:
и так, ромати - тормоз, есть 2 отзыва, тема жива. Думаю, что уже около 5ти есть, учитывая тех, кто не отписалмся...

Примечание:
Zraza, Senshirou, спасибо вам. Algorythm, ты подонок, а точнее - ты это я:)

Примечание:
ставьте друг дружке +5, а то тут ромати вам настроение портит. я помогу.

Примечание:
FuNcHaMeLe0n, Aleksandr1211, спасибо вам. В целом, я понял, что довольно таки тяжело снести тему в 500 баллов...

Примечание:
ligendo, оу, вы уже тут:))) Как видите, я исследую потенциальную возможнсть атаки ;)

Примечание:
Итак, мы видим, что тему с максимальным весом удалить тяжело... но вот ответы удалять - довольно просто... Но троллить будем вопросами, так оно сильнее мешает...
FuNcHaMeLe0n, спасибо за догадку, всем спасибо, дальше не актуально.

Примечание:
пусть еще немножко поживет для проформы, а потом закрою.

Примечание:
все, всем спасибо, все получили удовольствие от оценок, ждите отаке :) будет весело, не напрягайтесь, воспринимайте окружающий вас мир открытым сознанием. Аккаунт этот я накручу наверное, что бы неповадно было...
Ответы:
нужно совмещать
отзыв)
отправил еще один.
+1 жалоба )
+еще 4
попробуем +1
сообщил о порнографии :(
Ужас! Ну выпоняли, кто вам все это время на самом деле гадил??!!!
насколько я знаю это зависит не от того, сколько на кону, а от того сколько их у задавшего вобще. видел новичка мигом снесли с  его 500-кой.
Итак, мы видим, что тему с максимальным весом удалить тяжело... но вот ответы удалять - довольно просто... Но троллить будем вопросами, так оно сильнее мешает...
Ещё одну жалобу отправил ))
На тебя 15-20 жалоб понадобится, в зависимости от крутизны акка отправившего отзыв. Это я в оркуте вычитал.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.