ДДОС, Хак. Как поступить с логами?!

закон Интернет

Есть логи ддоса/хака серверов. Сервера - условно, мои, хочется наказать малолетнего "хакера", точно знаю, что его айпишник в моем логе - не впн, не тор, не прокся и т.п. В какую службу в Киеве/Украине и в Москве/Питере/РФ можно обратиться да бы наказать ублюдка?

Примечание:
или как законно или оптимально достать его адрес, если есть айпишник и время.

Примечание:
t2b, спасибо, но там пишут, что ддос - законен! Какой он нафиг законен! вот я щас возьму и сайт конкурентов отправлю перманентно на дно, и что? Даже айпишник прятать не буду.
Ну ладно, а как оптимальнее вычислить место расположение по айпишнику? Завладев логами и базой прова?

Примечание:
Хронофаг, спасибо, но разве он не имеет право скрыть свою личность от публики? Имеет же вроди!

Примечание:
t2b, приблизительное место я с хуиза узнаю.
Ответы:
4-ый абзац.
Сорри, линк забыл.
В ментуру. Даже если его не смогут наказать ты по крайне мере узнаешь в лицо гражданина.
Ну приблизительное-то место можно узнать хотя бы даже отсюда
http://domw.net/#l:navi:geo


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.