Где выучиться на айтишника?

Компьютеры советы обучение карьера Образование

Вот и закончил я институт, и нафиг никому я не нужен,
Только сейчас уверовал я, что быть я айтишником должен,
Интересная сфера, дверь в завтрашний день,
Судьбы мира людей - всё это за ней,
Помогите же, други, найти мне ответ,
Как стать айтишником, где научиться им быть?
Ответы:
да хоть здесь учи
Айтишник это широкое понятие. Хотите быть сисадмином, изучайте администрирование ОС и сетевые соединения. Хотите быть программистом изучайте языки.
Иди работать в какой то инет провайдер, должность монтера, оператора тех. поддержки  у них как правило всегда есть, потрешься в этой среде и все само собой образуется.
Друг поступай в мирэа иди ты в мтуси,
Но с талантом твоим ты не сбился с пути?
Поступай в рггу стихоплетов там ждут
Будешь тексты писать и в кремле выступать
))
В институте вы только зря потеряли время (зато теперь есть красивая бумажка).
Наша профессия основана на самообразовании чуть более, чем полностью.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.