Ваше отношение к телепередаче "Дом 2"

Отношения Общество телевидение тв Дом 2

Лично мне эта передача не нравится, но мне очень интересно мнение тех кому это нравится)))))))

Примечание:
> Паганец (NE SKAJU) 07.04.2012 12:30:18
> Кому может быть интересна жизнь других людей? Я не понимаю эту передачу.

Вот и я тоже не понимаю...
Ответы:
Кому может быть интересна жизнь других людей? Я не понимаю эту передачу.
Не смотрел. Ну как не смотрел, не бежал сломя голову к зомбоящику, чтоб узнать как там Яйцеслав поживает. Короче это шоу. Пипл, к сожалению, хавает. ПЕЧАЛЬКА!!! Прикрыть тоже нельзя, ибо ДЕМОКРАТИЯ и нет цензуры!
Крайне отрицательно. Если вдруг случайно попадаю на него, то смотрю только до первых слов.
Грязная передача, осуществляемая сексуально нездоровыми людьми. Это-же относится и к "персонажам" передачи. Советую почитать Климова. Он в своих книгах филигранно "припарирует" выродков, подобных тем, которые принемают участие в этом "шоу".


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.