Что за невезучая фигйня??? Почему всё происходит как будто СПЕЦИАЛЬНО так, чтобы была фигня? КАКАЯ ЗАРАЗА...?

Компьютеры психология Отношения Общество проблема

...ЭТО ДЕЛАЕТ???

В общем жило-было два ноутбука, один мой, другой девушки моей, на моём ноуте навернулся DVD-привод, это давно было, а недавно, месяц или два назад, экран стал белым светить, ничего не показывать. И картридер у него не работает. А у девушки моей на ноуте экран отваливается, но это можно присобачить, плюс жёсткий в критическом состоянии (а вот нефиг ей ноут в качестве барабана использовать), но жёсткий я могу со старого ноута поставить и будет мне ноут для работы компьютерным мастером. Но...

Полчаса назад потоки газировки из неудачно открытой моей девушкой бутылки колы обрушились на её ноутбук... Я вакуе... КАКАЯ БЛ,,, ЗАРАЗА ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТ?????? Я же сцука рассчитал, как из двух поломанных ноутов сделать один рабочий и начать работать, а тут опять фигня... КАКОГО Х...????

Что с...ка делать и какая зараза подстраивает всю эту фигню? Я сам? Но КАК??? Как я сам могу подстроить скандал соседей в 3 часа ночи (который помешал нашему с ней сексу), а потом ещё звонок кредиторов как раз тогда, когда мы с ней днём... И так далее, и тому подобное... ЧТО ЗА Х...НЯ??? Почему ТАКОЕ невезение????? Я если честно вообще не понимаю, что за херь вообще творится в этом мире и как люди с этой херью живут, и почему она их не затрагивает? И самое интересное, что я ОЧЕНЬ часто ПРЕДВИЖУ неприятности, но ничего не могу сделать... Ну а когда я пытаюсь расслабиться и поверить в то, что "всё хорошо и жизнь хорошо", происходить какая нибудь х...ня, КАКОГО Х...????

Нет, ну я понимаю, неожиданные события и всё такое, но ей Богу, я бы скорее предпочёл вторжение инопланетян и войну с ними, было бы всё куда проще и понятнее...

Примечание:
Да, у меня есть девушка, а что тут такого?

Примечание:
Wyatt Ellidge

У меня такая х...ня в реальности происходит...
Ответы:
У тебя есть девушка? О_о
>>minage
Не пали, человек в 20-ти строках сделал заявление о том, что у него есть девушка и он не девственник, а ты... имей совесть :)
Перефантазирую девушку, и все исправится! ;)
Мне кажется,что ты пересмотрел фильмов и выдумываешь очень многое))
То,что ты описал просто невозможно.
Это - порча)
Это карма, нефиг на форумах срать постами как этот.
комп как барабан??? и он еще спрашивает что не так!! если жестак работает то его вообще нельзя трогать!!!если конечно у него не строение как у флешки (в смысле без отого крутящегося диска как в обычных). еще и кола....даже не знаю... может целлофанкой залипить клаву. только обдув не залипи! та и вообще ноуты нужно оч часто продувать от пыли.
купи девушке амулет удачи)))))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.