Нет, ну а что делать если 3,14здец как сука старался и накатал реально много текста, причём в расстройстве...?

интернет Компьютеры программы психология проблема

...раз.ю..ибал мышку и клаву, и ещё хочется пойти и кого нибудь убить с особой жестокостью и закопать в лесополосе... Так что вы своим правильным ответом о том, как мне спасти данные спасёте чью нибудь жизнь, а то и несколько, вот и думайте, как спасти текст???
Ответы:
Если ты убьешься об стену, то никто не пострадает.
школьнеГ
прими афобазольчика по инструкции
и впредь сохраняйся =)
поверь, твоя потеря твоего глупого текста ничто по сравнению с потерей восьми ночных часов ротоскопинга. вот с тех пор я научился нажимать ctrl+s с частотой дыхания
ну ни стоит щас просто брызгать изо рта поносом а подумать, если тебя доводит такая мелочь, может быть стоит пересмотреть свои приоритеты в жизни? жить-то как будешь таким нервным?
Если ни разу не сэйвил текстовый файл - тады ой.
Сегодня просто не твой день. И не твой год. И ты неудачник.
Мы можем только тихо позлорадствовать.
Валерьяночки хлопни стакашок. Хоть нервишки подлечишь.
Тебе это поможет, после использования строчи свой текст заново.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.