Да ну? И как же это понять, что типа "Нет не решаемых задач"?

психология Отношения Общество общение психика

К примеру, вы летите вниз с высоты нескольких километров, парашюта нет, а задача стоит выжить желательно ещё и остаться целым... Или другие подобные случаи, когда возможности совершенно не совпадают с желаниями и с требованиями ситуации...

Нет, я тоже раньше мысли подобным образом, что всё возможно и невозможного не существует, в итоге у меня мозги просто люто-бешено зависают от кучи задач, которые решить невозможно, но надо, причём в итоге на те задачи, которые решить таки можно, уже попросту не остаётся процессорно-мозгового времени и энергии...
Ответы:
и тут есть решение. и даже несколько. научится летать. подстелить соломку по толще....
просто времени не хватает или что то другое но решение есть.
Не парься! Для тебя есть и имя им -- легион.  ;)
Это значит, что если ты не способен справиться с проблемой - это не значит, что она не имеет решения.
Инфантилизм, рано или поздно и он проходит. :)
Материалисты не понимали, не понимают и не будут понимать идиалистов . Все, что нуждается в решении имеет решение.  Как можно победить постоянно отодвигая финиш ?
Как победить в игре если правила постоянно меняются невами .
Какое первое правило любой игры ?
Позвонить и сказать, что падаешь, расставить руки и ноги, наслаждаться падением.
А вообще, EasyPlaton все расписал.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.