Как сделать чтобы моя девушка оказывала мне больше понимания и моральной поддержки, и не выносила мне мозг?

психология любовь Отношения общение девушки

А то опять них...ра не хочется делать, даже в Скайрим гамать... Зае...ла она своей фигнёй нафиг...

Примечание:
Великий рАрхитектор, да иди ты нахрен... Хочется же, вот и желаю, еб...нулся чтоли, ведь желаниями управлять хрен получится...
Ответы:
У тебя есть девушка? Ой сомневаюсь)) По сабжу, пока будешь желать себе внимания, любви, обожания, восхищения всегда будешь страдать от неудовлетворения. Не желай ничего этого и будет тебе стабильное душевное состояние. И вообще мужику желать себе всего этого тем более как-то бредово.
Перестать самому быть истеричкой!
Это не она тебе мозг далдонит, а ты ей позволяешь это делать!
Поговори с ней об этом,расскажи,что тебе не нравится.
попробуй найти лучше)
девушки всегда этим занимаются, бросай девушку, воспользуйся правой рукой!
Великий Архитектор Вселенной прав...как ни печально но он прав...пока будешь желать, т е ждать от нее многа будешь получать оочень мало( бабы существа такие..да
больше разговаривать о понимании друг друга, чтобы притереться..
или как вариант, сменить девушку или моск
Вырасти сознанием самому и попробовать подтянуть ее вместе с собой либо искать новую пассию.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.