Страна должна знать своих героев!

интернет Отношения Общество

Скажите пожалуйста, куда надо выложить нижеследующую инфу, чтоб был хоть какой-то прок:

Сегодня утром, когда Я ишел на работу видел как какая-то сволочь на белом джипоподобном авто с номерами "ВК 2020 ВС" резко въехала на тротуар и с такой же скоростью погнала дальше едва не сбив беременную женщину. Дело было в(на) Украине.

Нельзя терпеть этих ипанутых водил

Примечание:
А где ж то тех теперь свидетелей взять. Вот по сути всё, что имеется...
Ответы:
Камень в заднее стекло
А им и камень не указ!! А что вы сможете сделать?? Только на грубость нарвётесь...В лучшем случае!
В России можно обратиться в ГИБДД и написать заявление, указав пару свидетелей, они зарегистрирую в журнале и должны подать в розыск
Передать данные участковому милиционеру и подкрепить (если есть) фотками или видео, в крайнем случае - показаниями свидетелей.
К примечанию 1: а Вы с той беременной женщиной не общались? Мне кажется, надо передать хотя бы данные: пусть наша милиция знает...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.