Всё, товарищи украинцы, финита ля комедия

Общество политика культура проблема

Поскольку уже будет нельзя выступать против власти и организовывать в нете любое антивластное настроение, пакуем вещи в Австралию. Или ещё всё-таки сделаем что?

Примечание:
Голосовал Я точно не за эту власть. Да и, кажется, оно всё равно не имеет значения, там меняются морды, а банда всё та же... Ну вот, Я это, совершил "наклеп", меня ждёт тюрьма )
А вопрос удалят, да и следить за сетью собираются, сволочи...

А жить по своим законам - это как? Вы ведь всё равно зависимы от государства и его законов, не так ли? Честно, лучше бы уж гей-парады каждое воскресенье проводили, чем это дерьмище... Нет слов, хз что делать дальше...

Примечание:
Что делать нам, простым смертным в это тяжелое время? Ведь не каждую работу бросишь и будешь майданить, да и сейчас основная борьба лишь в Киеве... Как то стрёмно сидеть и просто наблюдать, но и стрёмно лететь туда сломя голову....

Примечание:
Главный фокус в том, что даже мирно выступить против является противозаконным. Но выход должен быть. Вот только мне он пока не виден...
Ответы:
неужели у нас теперь официально диктатура?
Позвольте спросить - а за кого Вы голосовали ?
Для диктатуры всё таки нужно ещё и интернет отменить.
> что делать дальше...
Вот Янык пусть и пакует.
Я не боюсь воров. Я боюсь, что придётся отдавать кредиты которые они наворовали. И я хочу, чтобы все кто давал Украине кредиты, потребовали их вернуть СЕЙЧАС. Не потом, а сейчас, у Яныка. И я что-то сомневаюсь, что Путин будет говтов перекредитовать эти долги.
За что моей стране такие политики???
С кем поведёшься, у того и наберёшься.
Про бесплатный сыр слышали?
Вот и сидите теперь в мышеловке, зато с более дешёвым газом и кредитом, который за хорошее поведение простят через 15 лет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.