Что за херня с незаконным использованием служб?

интернет Компьютеры Общество законы

С таким успехом, скоро вообще ничего спросить нельзя будет...

Примечание:
"Закон нарушать нельзя, да." - вы так говорите, как будто бы с торрентов ничего не качаете...

Хаос наступает от принятия дебильных законов, а не их нарушения

Примечание:
Да Я вопрос задал конкретному человеку, а тут с обновлениями на ВиО, оно не показывает... В общем, по суждениям человека, если школьник что-то спрашивает здесь о школьном материале - это незаконное использование служб... вот такая херня

Примечание:
То есть, вы все согласны с тем, что если кто-то спросит что-то вроде "Основная мысль произведения Война и Мир?", то это является незаконным использованием служб?

Примечание:
Во-первых, кто сказал, что это вообще списывание? Может быть это старая бабушка для себя спрашивает, думает, стоит ли читать это вообще или нет?
Во-вторых, получается, что массовое производство всяких ГДЗ на гос уровне - это тоже незаконно? Но некоторые даже имеют гриф, что всё норм.
И в-третьих, а с чего бы вообще не списать что-либо, если оно на самом деле нахрен и не нужно? Вот нахрена детям реально вообще читать ту Войну и Мир, например? А за оценки полоскают мозги, мягко говоря.
Ответы:
А об чём речь? Закон нарушать нельзя, да. Иначе наступит хаос.
Где "херня" ?
Master Sergius - "херня" начинается с формулировки таких вопросов.
экстрасенсы ушли на зимние каникулы! формулируй вопрос по-человечески грамотно-конкретно.
Это не "херня " - это незаконное использование служб.
Один из основных правовых принципов - незнание закона не освобождает от ответственности.
Торренты это добровольный файлообмен которы предстовляет из себя добровольную передачу информации, но вас ни кто не освобождает от ответственности которую вы подписались соблюдать преобретая тот или иной продукт.
В связи с этим ответсвенность лежит на нарушителе и если ваш вопрос или действия влекут за собой нарушение закона или чьих либо прав, то следовательно это необходимо пресекать. ВиО несет такую же ответственность как и вы и штрафы платить ему, а не вам за ваши вопросы или ответы, поэтому уважайте работу других и получайте пользу от данного ресурса.
рассуждаю как преподаватель.
списывание решений домашних заданий - незаконно. а значит использование ВиО для списывания решения домашнего задания подпадает под статью "незаконное  использование служб". можете попробовать доказать, что списывание абсолютно  законно, естественно и является нормой в каком-либо обществе. впрочем, априори, уверен что у вас получится лишь очередная неуклюжая попытка оправдания всеми порицаемого списывания.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.