Вопрос по html

компьютеры секс html веб дизайн

Делаю шапку для сайта. Но картинка начинается не с самого угла, а через какое-то небольшое пространство от начала. Как сделать так, чтобы картинка начиналась в самом углу экрана?(в левом верхнем)

Примечание:
NookL, у меня такого нет. Я делаю через фреймы, и, собственно, шапка у меня - отдельным файлом с картинкой. Можно ли убрать как-то это пространство?

Извините, если задаю тупые вопросы, но только начал изучать html, собственно, много непонятного.

Примечание:
ура, всё получилось, выставил margin на ноль) Всем спасибо)
Ответы:
margin и padding убрать, как вариант..
используйте firebug в лисе.. анализировать объект, затем клик по вкладке справа "dom".. там наглядно увидите, если не понятно о чём речь в первой строке
В файле фрейма шапки для элемента BODY надо убрать padding.
Вот как будет в CSS:
BODY {
   padding: 0px;
}
согласно тэгам к вопросу в html тоже есть секс )


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.