Как мне привлечь посетителей в свой интернет магазин по продаже женского нижнего белья для девушек?

интернет одежда торговля продажи белье

У меня есть интернет магазин http://womens-store.ru/ женского нижнего белья, как мне привлечь в него посетителей?
Так же интересует где можно найти людей которым можно дать под реализацию фирменное женское нижнее белье? Схема следующая: Я в понедельник привожу женское нижнее белье одного бренда определенных моделей размерный ряд, и через неделю прихожу снова и смотрю что продалось, а что нет, забираю денежку за товар который продался и оставляю новый и так далее.
Либо вы можете предложить свои схемы.
Рассматриваю только Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Примечание:
Сергей Давыденков зря вы так, сайт нормальный, лицензия 1с битрикс, редакция малый бизнес,
ВиО это не для ссылок а для поиска идей и исполнителя, Шаблон платный , но все таки спасибо за критику. Жаль что не посмотрели, все таки столько месяцев ушло на него....

Примечание:
На яндекс маркет я как раз и собираюсь добавить свой сайт, сейчас сайт немного товаром наполним еще и чуток с дизайном доработем и яндекс маркет на платной основе. А какие еще есть сервисы?
Ответы:
можно дать скидку. например при покупке лифчика ,на второй скидка 25% . или покупаешь две вещи, а на третью скидка 500 руб.
Дай рекламу, объявления...
Дааа, с таким дешевым пиаром, и надеждой на то, что через ВиО вы попадете в топы поиска у вас вообще ничего покупать не будут. Уверен, что сайт отвратительный, но поднимать просмотры своим переходом не буду. Жалоба отправлена.
Я вижу только то, что вы пихаете свой сайт во все свои ответы. Это не может быть "поиском идей и исполнителя", это детская надежда на то, что сайт будет индексироваться поисковыми системами при отсутствии реального продвижения.
Не пробовали пользоваться сервисами Яндекс.Маркет, Торговая система НАДАВИ и прочими подобными сервисами?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.