Кожаная куртка порвалась

проблема одежда

В районе кармана кожа порвалась. А куртка из очень мягкой, классной кожи. Скажите, такое ремонтируют? И если где-то в Москве можете посоветовать куда обратиться, буду очень благодарна!
Ответы:
Гугл запрос "ремонт кожгалантереи Москва". Удачи
Я знаю одно отличное ателье, неподалеку от м. Университет, там и шьют вещи из кожи (мне шили сумку-рюкзак) и ремонтируют
ремонтируется мне кажется все, вопрос только как это будет выглядеть потом - так что лучше сразу идти к хорошему мастеру, чтоб потом не чинить еще и портак
может проще купить новую?
Поищите в поисковике "Ателье Ирины Шеленговской", моей маме там шили перчатки кожаные высокие, т.к. не нашла нигде нужные.
Обидно, блин, может там придумать как закрыть? Ну заклепки например... если просто зашить, видно же будет
Это ж как надо руки пхать в карманы!
Мне кажется это куртка такая,  я свою 5й год ношу, только чуть подвытерлась
Вы бы район указали, а то Москва большая - я не уверена что вы с Отрадного на Ясенево куртку повезете
если будете искать по интернету, еще на отзывы обращайте внимание, а то еще и испортят
Самому не стоит конечно дорогую кожу портить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.