От чего умерла Падме?

любовь кино фильмы star wars starf1re

Дарт Сидиус в конце 3его эпизода говорит Вейдеру, что это его гнев и ярость её убили... хотя робот родильного отделения до этого сказал Оби-Вану, что она просто не хочет жить....
Ответы:
Это фантастика. Думаю, медицинской причины смерти нет и быть не может.
Не помню
Она просто не хотела жить.
У нее был нервный срыв, она запуталась. Немаловажную роль сыграл переход Энакена на темную сторону
Любовь...
Падме так никогда и не узнала, что случилось с Энакином. Она никогда не видела повреждения, нанесенные лезвием Кеноби или лавой Мустафара. После того как Оби-Ван победил Энакина (носившего теперь имя Дарта Вейдера) в поединке на лазерных мечах, мастер-джедай отвез Падме в медцентр на астероиде Полис Масса, где ждали Йода и Бейл Органа. Несмотря на ограниченный медицинский набор на борту ее судна, и полной медицинской помощи в медцентре на Полис Масса, ее жизненные силы продолжали истощаться. Там бригада врачей пробовала спасти Падме, но они обнаружили, что она умирала, «потеряв волю к жизни». В странном незнакомом помещении, как и в кошмарах Энакина, она родила близнецов — Люка и Лею Скайуокеров. Перед смертью, она сказала Оби-Вану, что в Энакине все еще есть добро. В возрасте двадцати семи лет, Падме умерла, оставив Люка и Лейю, наследство и надежду будущего. Оби-Ван Кеноби, Йода и Бейл Органа поклялись держать детей в тайне. Она так и не увидела, как юные Скайуокеры стали продолжателями дела жизни своего отца и установили в галактике торжество справедливости


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.