Galaxy Nexus vs. Motorola RAZR vs. iPhone 4S

google android iPhone карманный пк starf1re

Na storone Galaxy Nexus - Android 4.0, 4.65 display i ofigenniy dizain bez hard knopok.
Na storone RAZR - tolschina 7mm, bolee prochniy chem u Nexusa corpus, camera 8MP i prosto umopomrachitel'noy krutoti vid.
Na storone iPhone 4S - Siri i nihrena bolee...

Примечание:
Vopros v tom chto mne podarit' sebe na den' rozhdenia v Noiabre=)

Примечание:
2Уже. (новый пользователь)

Eto ne bol'shaya problema, zato v iPhone 4S est' GLONASS... no tem ne menee, iPhone i ne kuplyu v 99%... ibo ya znayu cto cherez 4-5 dney ya ego obyazatel'no uronyu, a eto ne HTC i ne Motorola... on ved' v drebezgi rassipetsya.. ya zhe znayu...

Примечание:
2Без имени

Спасибо за уже вышедшие модели, особенно за то что они мало того что уже вышли, так они и без андроида 4.0 так и еще и 70% игр на них не идет ибо никому не нужных 2х-ядерный проц. Алсо да, особенно сенсейшен.

Еще раз поясню, выбор стоит только за еще НЕ ВЫШЕДШИМИ на рынок девайсами.

Алсо да, почитал еще инфы в интернете, Galaxy Nexus если не учитывать дизаин, гораздо впереди RAZR'а... так что наверное выбор все же падет на него...
Ответы:
Думаю, стоит пока забыть об iPhone с его Siri, т.к. Siri работает пока только на английском языке.
zato v iPhone 4S est' GLONASS.
Galaxy Nexus
Пока на razr еще нет четвертого андроида, там пока 2.3. Вроде как моторола обещала андроида 4, но когда он будет - это вопрос. На Айфоне уже стоит ioS 5, и тех поддержка, и обновления будут минимум года 3, по опыту предыдущих айфонов.
С другой стороны, разр просто огромный по сравнению с айфоном, да и дизайн у него нестандартный и офигенный. А поскольку мотоболу купил гугль, то и ожидать от нового разр можно многого!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.