При запуске Windows маленькое разрешение.

windows железо проблема софт вирус

Включил Ноутбук,все нормально запускается. Появился текст добро пожаловать,и когда такой текст выходит то в верхнем левом углу есть иконка с языком мб будет Ru или EN был у меня En и был в стандартом формате,как вдруг на 1 секунду поевляется черный экран (так при каждом запуске) но можно двигать курсором и там где икона она становится в маленьком формате и запускается рабочий стол,и разрешение у него не очень. Очень маленькое,а в разрешение экрана стоит 1366х768 и если менять то нечего не меняется,просто графика изменяется.Это дело не в видеокарте 100% т.к я запускаю режим безопасный режим и все нормально,нормальное разрешение,а как врублю обычный то становится просто маленьким..

Примечание:
1366х768 эт максимальный размер моего экрана,там написано что размер 1366х768 а на рабочем столе или вообще гдето 640х480
Ответы:
1366х768 мне кажется больше и не должно быть


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.