чем (какой программой) прошить смартфон на msm7227A

Компьютеры программы железо софт android

Имею смартфон Mingren A1 на процессоре qualcomm msm7227A, имею вроде бы оригинальную прошивку (от китайца ТаоБао). Как прошить, понимаю что по средствам программы QPST. Телефон счас дальше лого не грузится. Мне нужен мануал как шить ...

Примечание:
Да, этот способ хорош, но кастамного рекавери (TWRP, CWM). В моем случае, рекавери заводской, его Wipe'ы - не приносят эффекта, а update с sd говорит про не правильный формат (даже если переименовать в update.zip). Я конкретно спросил, кто шил и какой программой. Знаю, что есть упоминание про программу QPST (специальная тулза компания Qualcomm) и что ей прошивают смарта. Вопрос у кого есть опыт и может пошагового рассказать что делать !!!

Примечание:
Ок, дружище !!! Расскажи как мне прошиться через fastboot, войти в него не проблема. Телефон позволяет, CWM у меня готового к нему нет, 4pda и chinaiphone не помогают. Есть универсальный вариант, или что-то похожее от других телов с msm7227A.
И все таки есть мануал как шить через fastboot. При зажатии громкость вверх + кнопка вкл = сообщение на экране [4320] Fastboot Bootloader... Что дальше ???
Ответы:
выйти в рековери и подшить прошивку с карточки памяти. В рековери обычно выходится включением с зажатой клавишей громкость вниз, но может быть и другой сигнал.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.