Вопрос про ЧМ по футболу:

спорт футбол чемпионат мира

Какие из запланированных на сегодня матчей стоит смотреть (будут интересными)?

Голландия - Дания
Япония - Камерун
Италия - Парагвай

Примечание:
>> Кукурук Макто

Спасибо.
Я думаю, Италия с Парагваем хорошо сыграет.

Примечание:
>> MoNGooSEE

На согласен. Некоторые матчи ужасно унылые, например, Сербия - Гана.

Примечание:
>> MoNGooSEE

Прошу прощения, я перепутал. Я имел ввиду Алжир - Словения.
Ответы:
Япония - Камерун
Италия - Парагвай
Думаю интереснее будут чем Голландия - Дания.Команды самобытные и с разных континентов.
Я считаю что смотреть надо по возможности все матчи! Ведь такое событие проходит 1 раз в четыре года и надо наслаждаться каждой его минутой!! Так как все команды дошли до финала, то и выделится может каждая!!
Как раз на счет этого матча то я не согласен! Было на что посмотреть и Гана себя проявило с очень хорошей стороны, создавала много моментов, но к сожалению их нереализовала! Мне матч понравился! :)
Думаю, итальяшки как всегда будут играть уныло от обороны. А голландцы любят атаковать, так что думаю Голландия - Дания
Я обязательно посмотрю Япония-Камерун. Мне, кажется, что матч будет драматичным.
Согласен, смотреть надо всё, но физически это можно сделать только по выходным. Если у вас есть возможность посмотреть все матчи, но боитесь нарваться на скучный, то попробуйте смотреть со вторых таймов. Я так поступаю с нашей премьер-лигой.
Италия - Паргвай. И это действително так, потому что, итальянци будут играть в атакующий футбол, ведь они сильнее. Благодаря этому, итальянци будут иметь кучу моментов возле ворот Парагвая. Там будет на что посмотреть. Это я вам гарантирую.
В принципе можно подводить итоги.
Голландия - Дания. Игра между Голландией и Данией как и ожидал ничего интересного. Голландия додавила. Баллы 0 по пяти бальной системе
Япония - Камерун.От Камеруна ждал большего на своём континенте.Болел за Камерун.Хонда порадовал! Баллы +1
Италия - Парагвай  Уже троечка! Досмотрю до конца оценю)
Іван Вы как в воды смотрели!)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.