Ваша любимая песня :) ?

музыка mp3 настроение поп музыка

Ответы:
группа JCS - "Жизнь была бы сказкой"
http://www.youtube.com/watch?v=ryBcbyMb1Us
Их не мало. Я русский шансон очень люблю:)
Bob Marley - Don't Worry, Be Happy
Queen - Don't Stop Me Now
bon jovi - it's my life
белый орел - как упоительны в россии вечера
это очень очень сложно найти самую любимую из любимых. Лично мне у какого-либо исполнителя сложно определить любимую песню... Вот любимого исполнителе это всегда пожалуйста, а вот песню проблема  :) Если вы можете это сделать, то я рад за вас и даже завидую :)
Far east moverment-like a G6
U2 One
Samira - The Rain (Radio Swing Mix)
Down low - Johnny B
Coolio - Gangsta's Paradise
Ночной Патруль - Одиночество
Иванушки International - Зима
140 ударов в минуту - Белый снег
ну почему все считают, что песню Don't worry, be happy исполняет Bob Marley?! откуда этот слух взялся? Bobbe McFerrin исполняет ее!
одной нет. много любимых, все и не перечислить. по исполнителям: Queen в основном.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.