Посоветуйте интересную книгу? Посоветуйте хорошую книгу?

литература

Из жанра фантастики посоветуйте что-нибудь, а то хочется почитать что-то интересное ,а ничего хорошего не попадается . Всем заранее спасибо.
Ответы:
Конституция РФ
1984 (роман)
Автор: Джордж Оруэлл
Жанр: антиутопия
Заходите на сайт www.lib.ru. Там фантастики не меряно. Советую почитать В.Головачева. Весь спектр: магия, космос, параллельные миры. Писатель плодовитый, хотя сейчас новые романы уже повтор, наверное фантазия иссякает.
Новый Завет.
Если его читать как фантастический триллер - будет весело
Советую почитать книгу Метро 2033 Дмитрия Глуховского.
Вот описание:
2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро - самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.
Культовый сетевой роман Дмитрия Глуховского уже известен ста тысячам интернет-пользователей. Выхода этой книги ждали все.
Скачать в электронном виде можешь здесь:


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.