Что - то так грустно на ВИО стало ? Где интересные вопросы ? Где хорошие ответы ?

Ответы:
Так ведь это и не юмористический портал!:)
А откуда тогда взяться интересным ответам на неинтересные вопросы.
Даже гость спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...
Блин... Блин - это в тему.. пора перекусить!

Ссылки

[1]
Грусть
(Images)
Хочется блинов, а в холодильнике сплошная диета! Не повеситься ли по такому случаю.. и оживить ВИО т.о. несколько.

Ссылки

[1]
44big0.jpg
(Images)
Собственно, в этом топике и ответ - кто про что - перекусить, блины, баю-бай, фабулист...Развлекаемся.
Я тут не так давно, конкретнее - с сентября. Долго присматривался, задавал вопросы от имени Гостя (про видеокарты, тв тюнеры, системы и проч.), потом зарегистрировался. Вроде интересно было иной раз просто почитать, что люди пишут.
А сейчас - всё в одном ключе - "помогите найти песню...фильм...дайте инвайт..решите задачу за 7 класс" плюс школьники со своими детсадовскими проблемами, и 60%  бреда про е-мейл, Кардаву, Винкс и всё остальное.
Да и качество ответов убивает иной раз. Многие за 10 баллов больше пяти слов не напишут. Другие копируют инфу с википедии, или ещё откуда-то. Вот и стало скучновато.
Предновогодние хлопоты, извините =)
У меня создаётся впечатление что изменились психотропные параметры интерфейса ВиО, во всяком случае я это зафиксировал и вынужден сократить время экспозиции этим интерфейсом, да и креатив что-то не прёт при таком интерфейсе.
Т.к. пошел вал вопросов, в т.ч. от "Гостя", получить нормальный ответ на ВиО, где нет каталогизации и вопрос быстро уходит с первой страницы - практически нереально. А значит, повторно человек с умным вопросом сюда больше не зайдет. Меньше хороших вопросов - меньше хороших ответчиков. Получаем рекурсию и результат...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.